Русский | English

Главная страница →  Отопительное, насосное

Дата: 04.12.2010г

Производство Под Заказ


Производство под заказ: Печей полимерной порошковой окраски - цена от 80 т.р.; Окрасочных камер; Духовых шкафов, Сушильных ящиков, Отрезных маятниковых пил; Листа и труб с перфорацией; Кронштейнов; Анкерных площадок; Электромонтажных и электротехнических изделий; Фрезерных станков с ЧПУ; Плазменных станков с ЧПУ; Портальных машин; столов резки и раскроя стекла или пластика; Пирамид для хранения и транспортировки стекла или пластика или МДФ; Тележек струнных "арфа"; Пирамид струнных; Сверлильных станков двухсторонних для стеклообработки.

Принимаем заявки на изготовление серийных металлоизделий и металлоконструкций: Челябинск, Копейск, Миасс, Чебаркуль, Кыштым, Озерск, Усть-Катав, Катав-Ивановск, Южноуральск, Троицк, Куртамыш, Щучье, Пласт, Верхнеуральск, Магнитогорск, Екатеринбург, Курган, Златоуст, Сатка, Юрюзань, Варна, Сим, Аша, Уфа, Тюмень. Подробные расчеты стоимости смотрите на нашем сайте или уточняйте по телефонам. Также в продаже имеется оборудование БУ б/у бывшее в употреблении, печка порошковая и другое, восстановленное, после капитального ремонта, стоимость и наличие узнавайте по телефону.

Оказываем услуги окраски металлоизделий: любой цвет по каталогу RAL, любой тип - краска для внутренних или внешних условий эксплуатации, любой вид - шагрень, глянец, муар, матовая и прочее, цена от 160 рублей за м2. Также принимаем заказы на оцинковку, оксидирование, воронение, цена 25 рублей за кг.

ЮМИНГО инженерный центр г.Челябинск (351) 7717142, 8-922-2373134 Производство Под Заказ



Автор: Татьяна
Сайт: http://www.yumingo.ru


Написать письмо автору
Сообщения этого автора

Вы можете:
  Распечатать сообщение

Разделы





© www.lukko.ru 2024.
Все права защищены
Соглашение.


 


Загружаем